Жилой комплекс «Седьмое Небо»

Формы оплаты

В зависимости от особенностей покупки недвижимости в жилом комплексе «Седьмое небо» для покупателей предлагается несколько вариантов по оплате:

1. Оплата за счет собственных средств в 100% объеме.

Самая простая и быстрая по оформлению сделка.

При оформлении договора купли-продажи покупатель получает ключи от квартиры после произведенной оплаты и поступления денежных средств на счет продавца и подписания акта приема-передачи. Далее следует процесс оформления перехода права собственности (в течение 7 дней после подачи документов на регистрацию).

При оформлении договора долевого участия оплата производится в течении 5 (Пяти) дней после его регистрации в УФРС. После ввода объекта в эксплуатацию и подписания акта приема-передачи дольщик получает ключи от квартиры и самостоятельно оформляет право собственности согласно порядка, определенного законодательством.

Однако зачастую такая форма оплаты требует подготовки и продажи предыдущего жилья. Здесь в помощь нашим покупателям предлагаются агентства недвижимости с проверенной репутацией и большим опытом реализации недвижимости на рынке вторичного жилья.

2. Оплата за счет собственных средств и средств материнского капитала.

Данный вид оплаты возможен в случае наступления 3-х летнего возраста ребенка, на которого выдан семейный материнский сертификат. В данном варианте, как и при первой форме оплаты на момент оформления сделки необходимо обладать собственными средствами, а средствами материнского капитала будет произведена оплата со стороны пенсионного фонда при соблюдении определенных условий (см. подробные разъяснения по использованию средств материнского капитала и формам необходимых документов: 
Заявление о предоставлении единовременной выплаты за счет средств материнского (семейного) капитала,
Заявление о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала,
Сведения к заявлению о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала при их направлении физическому лицу,
Сведения к заявлению о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала при их направлении юридическому лицу).

При этом с полным пакетом документов в Пенсионный фонд обязательно в зависимости от сделки предоставить договор купли-продажи/договор долевого участия, после произведенных регистрационных действий по ним, и со стороны покупателя/дольщика должна быть произведена оплата договора за вычетом средств материнского капитала.

Ключи от квартиры покупатели также получают после оплаты полной стоимости квартиры. Относительно дольщиков порядок получения ключей единый, как по п.1.

3. Оплата за счет собственных средств и ипотечного кредитования.

Данный вид оплаты возможен при наличии собственных средств и положительном рассмотрении покупателя, как заемщика, в банках, согласно программ, опубликованных в разделе Ипотечное кредитование на сайте проекта.

Ключи от квартиры покупатели также получают после оплаты полной стоимости квартиры. Относительно дольщиков порядок получения ключей единый, как по п.1.

4. Оплата за счет собственных средств, средств материнского капитала и ипотечного кредитования.

Данный вид оплаты возможен до наступления 3-х летнего возраста ребенка, на которого выдан семейный материнский сертификат, а также при наличии собственных средств и положительном рассмотрении покупателя, как заемщика, в банках, согласно программ, опубликованных в разделе Ипотечное кредитование на сайте проекта.

В зависимости от программы банка средства материнского капитала могут быть учтены в качестве первоначального взноса и причислены к объему собственных средств. (см. подробные разъяснения по использованию средств материнского капитала и формам необходимых документов), См пункт 2.

Сделки по всем вышеперечисленным формам оплаты регулярно проводятся менеджерами офиса продаж с 2008 года. С вопросами и  тонкостями оформления сделок с недвижимостью Вы можете обращаться:

- с понедельника по пятницу: по телефону 220-90-20 или в офис, расположенный на ул. Горького, 117, 3 этаж с 9-00 до 18-00;

- в субботу и воскресенье по телефону 220-90-20 с 10-00 до 17-00 работает дежурный менеджер.

© 2003-2016 «Столица Нижний»
Created by Graphit