Жилой комплекс «Седьмое Небо»

16 мая 2018«Столица Нижний» вновь подтверждает звание лидера строительной отрасли!

Режим работы офиса продаж в Новогодние праздники.

15 мая в Нижнем Новгороде состоялась третья ежегодная церемония подведения итогов рейтинга «Добросовестный застройщик – 2017» телепроекта «Домой! Новости». 

В рейтинге приняли участие 7 компаний, работающих на территории Нижнего Новгорода, пригорода, городов спутников и их объекты, сданные в эксплуатацию в 2017 году. По итогам голосования жюри определило лучшие жилые комплексы в городе и за его чертой, были выявлены лидеры по классу жилья, названы компании с безупречной репутацией, идеальным юридическим сопровождением и отношением к клиентам. Стоит отметить, что в этом году появилась новая номинация – «Удачный дебют». 

Девелопер «Столица Нижний» снова был в лидерах. В этом году проекты компании завоевали сразу 11 дипломов. Так, жилой комплекс «Новая Кузнечиха» был признан победителем сразу в двух специальных номинациях – «Попадание в рынок» и «Соотношение цена-качество». ЖК «Аквамарин» победил в номинации «Народный выбор: личное знакомство», вошел в ТОП-7 лучших жилых комплексов Нижнего Новгорода – 2017, и вместе с жилым комплексом «Цветы» разделил победу в номинации «Лучший сайт». Почетное звание лучшего жилого комплекса Нижнего Новгорода – 2017 завоевал ЖК «Цветы», помимо этого, он стал победителем в номинации «Гармоничная среда для жизни», в которой годом ранее занял почетное второе место. Проект бизнес-класса «Дом на Свободе» выиграл сразу в двух специальных номинациях «Архитектурно-планировочное решение» и «Удачный дебют». А застройщик жилых комплексов «Седьмое небо», «Цветы» и «Аквамарин» ООО «Старт-Строй» стал победителем в номинации «Все для покупателя» и вошел в ТОП-5 застройщиков с безупречной репутацией. 

По словам заместителя директора УК «Жилье» по продажам, стратегии и развитию бизнеса Бориса Замского: «Мы безусловно рады, что жилой комплекс «Новая Кузнечиха» победил сразу в двух номинациях: «Попадание в рынок» и «Соотношение цена-качество». Именно такую амбициозную цель ставила наша команда для этого безусловно уникального проекта. В нем собрано все самое лучшее и современное, при этом мы смогли сделать привлекательные условия покупки, поэтому даже молодые семьи могут позволить себе приобрести там жилье. И, конечно, приятно, что мнение наших клиентов совпадает с мнением профессионального жюри. А что касается «Дома на Свободе», то этот проект является нашей гордостью, я считаю, он заслуженно получил признание и стал победителем в номинации «Архитектурно-планировочное решение». И особенно приятно стать победителям в новой номинации «Удачный дебют». 

«Всегда приятно, когда ваша работа оценена, тем более так высоко. Для компании важно признание профессионального сообщества, ведь мы ставим перед собой большие цели, которые как показывает практика всегда достигаются благодаря слаженной командной работе и большому опыту. А такие мероприятия, как рейтинг «Добросовестный застройщик» дают нам стимул двигаться вперед и строить новые современные объекты для наших дорогих нижегородцев!» - рассказала директор ООО «Столица Нижний Риэлти» Светлана Лазарева.

 

© 2003-2016 «Столица Нижний»
Created by Graphit