Продажа квартир: (831) 220-90-20 Нижний Новгород,
ул. Горького,
117, 3 этаж

Девелопер
Новости

02 марта 2009Уникальное предложение от Группы компаний «Столица Нижний» и мебельной компании «Юнион»!

Представляем вашему вниманию новый проект «Меблированная квартира»!

Присматривая жилье в новостройке, иногда бывает сложно понять, как квартира будет выглядеть в будущем. Трудно сразу решить, где лучше поставить диван, а где телевизор. Как удобнее разместить кухонный гарнитур? Какая мебель больше подойдет для детской? А какой цвет штор будет лучше гармонировать с видом из окна? Но теперь у всех потенциальных покупателей квартир в жилом комплексе «Седьмое небо» есть возможность заглянуть в свое будущее и будущее своих квадратных метров. И не просто заглянуть, а рассмотреть все детали.

На 17 этаже жилого дома №1 (по генплану) оборудована «Меблированная квартира». К современной и качественной отделке от застройщика мебельная компания «Юнион» добавила собственные дизайнерские идеи. Зал, спальня, детская, прихожая и кухня уже полностью обставлены всем необходимым для счастливой жизни. Авторы проекта позаботились не только о мебели, но и о стильных аксессуарах, дополняющих общую картину и создающих неповторимую атмосферу домашнего уюта.

Кстати, «Меблированную квартиру» от «Столицы Нижний» и мебельной компании «Юнион» уже смог оценить губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Квартира №91 готова принять новых гостей!
01
02
03
04
ГК «Столица Нижний»ТЦ «Этажи»ТЦ «Республика»ТРЦ «Жар-Птица»БЦ «Столица Нижний»ТРЦ «Фантастика»ТРЦ «Седьмое небо»ЖК «Цветы»ЖК «Аквамарин»ЖК Новая КузнечихаДом на СвободеBellissimoСимфония Нижнего
На главнуюПочтаКарта сайтаПечатьPDA версия
Created by GraphitPowered by TreeGraph