Продажа квартир: (831) 220-90-20 Нижний Новгород,
ул. Горького,
117, 3 этаж

Девелопер
Новости

08 сентября 2010Волго-Вятский банк Сбербанка России, ООО «Старт Строй» и группа компаний «Столица Нижний» расширяют сотрудничество в сфере ипотечного кредитования

Волго-Вятский банк Сбербанка России, ООО «Старт Строй»  и группа компаний «Столица Нижний» расширяют сотрудничество в сфере ипотечного кредитования

8 сентября 2010 г., г. Нижний Новгород — Волго-Вятский банк Сбербанка России, ООО «СТАРТ СТРОЙ» и группа компаний «Столица Нижний» заключили договор о сотрудничестве в рамках программы жилищного кредитования «Ипотечный+».
Соглашение предоставляет жителям Нижнего Новгорода возможность приобрести за счет кредитных средств квартиру в новом строящемся доме жилого комплекса «Седьмое небо» в микрорайоне «Мещерское озеро» в границах улиц Волжская набережная, Бетанкура и Карла Маркса.
Строительство первого жилого дома в микрорайоне началось в октябре 2007 года. В настоящее время построено и введено в эксплуатацию шесть жилых домов, и ведется строительство следующих домов жилого комплекса «Седьмое небо». За время сотрудничества компаний более 50 семей решили свой жилищный вопрос при помощи ипотечных программ Сбербанка.
В рамках нового соглашения банк будет рассматривать заявление на получение ипотечного кредита в течение 12 рабочих дней (при стандартных условиях кредитования заявление рассматривается в течение 18 рабочих дней). При этом на время строительства дома заемщику не нужно будет оформлять в качестве обеспечения по кредиту залог какой-либо другой недвижимости или поручительство физических лиц: будет достаточно залога имущественных прав по договору участия в долевом строительстве. Процентные ставки по кредиту «Ипотечный+» ниже, чем по стандартным ипотечным программам. До 10 октября 2010 года в рамках данной программы действует акция «В десятку!». Для клиентов, подавших заявку на кредит до этой даты, установлены особые условия кредитования: процентная ставка в размере 10% годовых в рублях и первоначальный взнос от 10% при сроке кредита до 10 лет.
«Надеемся, что оперативное принятие решения по сотрудничеству между ООО «СТАРТ-СТРОЙ» и Сбербанком России в области кредитования физических лиц на цели приобретения квартир в жилом комплексе «Седьмое небо» позволит многим семьям улучшить свои жилищные условия», — отметил генеральный директор группы компаний «Столица Нижний» Олег Сорокин.

ГК «Столица Нижний»ТЦ «Этажи»ТЦ «Республика»ТРЦ «Жар-Птица»БЦ «Столица Нижний»ТРЦ «Фантастика»ТРЦ «Седьмое небо»ЖК «Цветы»ЖК «Аквамарин»ЖК Новая КузнечихаДом на СвободеBellissimoСимфония Нижнего
На главнуюПочтаКарта сайтаПечатьPDA версия
Created by GraphitPowered by TreeGraph