Продажа квартир: (831) 220-90-20 Нижний Новгород,
ул. Горького,
117, 3 этаж

Девелопер
Новости

01 декабря 2008Сегодня, 01 декабря 2008г., компания «СТАРТ-СТРОЙ» празднует день рождения!

ООО «СТАРТ-СТРОЙ» ровно 11 лет работает на нижегородском строительном рынке. Компания была образована 1 декабря 1997 года на базе отдела капитального строительства завода «Старт». Сейчас она входит в состав ГК «Столица Нижний», тесное сотрудничество с основными подразделениями которой является гарантией надежной и стабильной работы.

За 11 лет «СТАРТ-СТРОЙ» успел оказать заметное влияние на облик приволжской столицы: построен целый ряд великолепных жилых домов и административных зданий в Нижегородском и Советском районах.

«СТАРТ-СТРОЙ» - это всегда качественные материалы и современные технологии. А дома, построенные компанией, выгодно сочетают в себе высокое качество и интересные планировочные решения. Ведь застройщик полностью контролирует строительный процесс от этапа проектирования до сдачи жилья под ключ. Среди партнеров и генеральных подрядчиков ООО «СТАРТ-СТРОЙ» только проверенные компании с большим опытом работы на строительном рынке, а также творческие мастерские ведущих нижегородских архитекторов.

Жилой комплекс «Седьмое небо» - новая высота компании «СТАРТ-СТРОЙ». Это пример перспективной комплексной застройки, пример того, как должен развиваться весь Нижний Новгород.
ГК «Столица Нижний»ТЦ «Этажи»ТЦ «Республика»ТРЦ «Жар-Птица»БЦ «Столица Нижний»ТРЦ «Фантастика»ТРЦ «Седьмое небо»ЖК «Цветы»ЖК «Аквамарин»ЖК Новая КузнечихаДом на СвободеBellissimoСимфония Нижнего
На главнуюПочтаКарта сайтаПечатьPDA версия
Created by GraphitPowered by TreeGraph