Продажа квартир: (831) 220-90-20 Нижний Новгород,
ул. Горького,
117, 3 этаж

Девелопер
Новости

20 октября 2011Волго-Вятский банк ОАО «Сбербанк России» и группа компаний «Столица Нижний» предлагают воспользоваться специальным предложением – «Кредит от 4%*» при покупке квартир в жилом комплексе «Седьмое небо».

Волго-Вятский банк ОАО «Сбербанк России» и группа компаний «Столица Нижний» предлагают воспользоваться специальным предложением – «Кредит от 4%*» при покупке квартир в жилом комплексе «Седьмое небо».

Учитывая большой интерес жителей города и области к кредитным программам ОАО «Сбербанк России», а также положительный опыт по реализации квартир с использованием кредитных средств банка, наши компании продолжат сотрудничать по ипотечному кредитованию физических лиц при покупке квартир в жилых домах №11, № 12 и №15 (по генплану) жилого комплекса «Седьмое небо», предлагая покупателям самые выгодные предложения на рынке.
«Кредит от 4%*» в ОАО «Сбербанк России» - распространяется на узкое количество квартир! Срок проведения акции - до 31 декабря 2011г.
Спешите! Подробности акции – по тел. 220-90-20 или в офисе продаж по адресу: ул. Белинского, 71/1, 4 этаж.
 


*«*4% (расчет является приблизительным и округлен) означает величину переплаты клиента, взявшего кредит по программе кредитования ОАО «Сбербанк России» «Приобретение готового жилья» на покупку жилого помещения с рекомендованной розничной ценой 4 698 750 рублей при одновременном предоставлении специальной цены компанией – собственником ЗПИФ недвижимости «СТН» на приобретаемый с помощью кредитных средств Банка объект недвижимости, при получении кредита сроком 120 месяца(ев) и первоначальном взносе 48% и более от цены за приобретаемый объект недвижимости. Процентная ставка, указываемая в кредитном договоре ОАО «Сбербанк России», при данных условиях - 10% годовых в рублях. Стандартные условия кредитования Банка по программе «Приобретение готового жилья» в рублях: погашение кредита – аннуитетными платежами; процентные ставки после регистрации ипотеки: от 9,5% до14% годовых, до регистрации ипотеки: от 10,5% до 15,25% годовых. Размер процентной ставки зависит от размера первоначального взноса, срока кредита, категории заемщика, а также от участия ОАО «Сбербанк России» в строительстве приобретаемого жилого помещения. Минимальная сумма кредита – 45 000 рублей; максимальная сумма – не более 85% стоимости приобретаемого или иного оформляемого в залог жилого помещения (90% - при получении кредита по программе «Молодая семья» - для семьи с ребенком/детьми или в случае приобретения жилого помещения, построенного с участием кредитных средств ОАО «Сбербанк России»). Срок кредита – до 30 лет (включительно); комиссия за выдачу кредита - отсутствует. Обеспечение по кредиту - залог кредитуемого или иного жилого помещения, на период до оформления в залог кредитуемого объекта недвижимости различные формы обеспечения, удовлетворяющие требованиям Банка, в зависимости от степени строительной готовности объекта недвижимости и суммы кредита. Досрочное погашение кредита возможно в сроки, установленные для осуществления плановых ежемесячных платежей не ранее четвертого платежа, установленного графиком платежей, в размере не менее 15 000 рублей. Дополнительные расходы по кредиту: оплата услуг по оценке и страхованию жилого помещения, оформляемого в залог, а также расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости). Неустойка за несвоевременное погашение кредита – 0,5% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки, включая дату погашения просроченной задолженности. Подробная информация - по телефону справочной службы или на сайте Банка www.sberbank.ru. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 30.08.2010, г. Москва. ул. Вавилова, 19, тел. 8-800-555-5550 (звонки по России бесплатно). Реклама.

ГК «Столица Нижний»ТЦ «Этажи»ТЦ «Республика»ТРЦ «Жар-Птица»БЦ «Столица Нижний»ТРЦ «Фантастика»ТРЦ «Седьмое небо»ЖК «Цветы»ЖК «Аквамарин»ЖК Новая КузнечихаДом на СвободеBellissimoСимфония Нижнего
На главнуюПочтаКарта сайтаПечатьPDA версия
Created by GraphitPowered by TreeGraph