Продажа квартир: (831) 220-90-20 Нижний Новгород,
ул. Горького,
117, 3 этаж

Девелопер
Новости

22 марта 2012Группа компаний «Столица Нижний» запускает свой новый корпоративный сайт

Группа компаний «Столица Нижний» запускает свой новый корпоративный сайт

22 марта 2012 г. группа компаний «Столица Нижний» открыла свое официальное представительство в интернете по адресу http://www.stnn.ru

Ведущая девелоперская компания Нижнего Новгорода и Нижегородской области запустила обновленный сайт в рамках общей стратегии по наращиванию своего присутствия в сети Интернет, повышению узнаваемости бренда «Столица Нижний» и продвижению своих проектов. Новый сайт станет площадкой для публикации официальных материалов, истории, новостей, информации о девелоперских проектах компании. Кроме того, сайт должен стать одним из средств обратной связи пользователей с коммерческим департаментом компании и департаментом маркетинга и рекламы.

Впервые в сети Интернет представлена информация о перспективных проектах группы компаний «Столица Нижний», то есть тех, которые находятся на стадии проектирования.

Сайт предназначен для журналистов и репортеров, сотрудников пресс-служб, представителей государственных органов власти и жилищно-коммунального хозяйства, потенциальных арендаторов коммерческих площадей и возможных партнеров, клиентов, соискателей по вопросам трудоустройства в организациях группы компаний, а также всех, кто интересуется деятельностью компании.

Материалы сайта представлены в двух языковых вариантах: на русском и на английском.

Дизайн сайта отражает основные элементы корпоративного стиля группы компаний «Столица Нижний»: логотип компании на серебристо-сером фоне, преимущественно монохромное исполнение с повторяющимися цветными элементами логотипа (красный треугольник, красная звезда).

Сайт выполнен совместно со студией «Graphit», давним партнером группы компаний «Столица Нижний».

«Столица Нижний» – группа компаний, работающих в сфере развития жилой и коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде. Группа компаний «Столица Нижний» была образована в 2003 году. За время своего существования «Столица Нижний» стала ведущим девелопером в регионе, осуществляющим полный цикл развития проектов от концептуальной разработки до строительства и последующего управления объектами. Объем освоенных инвестиций, вложенных в развитие нижегородской коммерческой и жилой недвижимости, составляет свыше 200 миллионов долларов. Группой компаний создано более 3 000 рабочих мест. На сегодняшний день девелоперский портфель группы компаний «Столица Нижний» включает крупномасштабные проекты как в сфере коммерческой, так и жилой недвижимости.

Официальный сайт группы компаний «Столица Нижний» - http://www.stnn.ru

ГК «Столица Нижний»ТЦ «Этажи»ТЦ «Республика»ТРЦ «Жар-Птица»БЦ «Столица Нижний»ТРЦ «Фантастика»ТРЦ «Седьмое небо»ЖК «Цветы»ЖК «Аквамарин»ЖК Новая КузнечихаДом на СвободеBellissimoСимфония Нижнего
На главнуюПочтаКарта сайтаПечатьPDA версия
Created by GraphitPowered by TreeGraph