Продажа квартир: (831) 220-90-20 Нижний Новгород,
ул. Горького,
117, 3 этаж

Девелопер
Новости

13 мая 2016Итоги рейтинга "Добросовестный застройщик"!

Проекты жилых комплексов «Цветы» и «Седьмое небо» группы компаний «Столица Нижний» стали победителями и призерами общественного рейтинга «Добросовестный застройщик — городское жилье», который проводился в феврале—апреле 2016 года телепроектом «Домой! Новости».

По итогам рейтинга, жилой комплекс «Цветы» занял первое место в номинации «Жилье класса „Комфорт“», вторым в этой номинации стал жилой комплекс «Седьмое небо».

Кроме того, ЖК «Цветы» вошел в тройку лидеров в номинации «Лучшее продвижение проекта», а ЖК «Седьмое небо» стал одним из призеров зрительского голосования.

Застройщик этих жилых комплексов — ООО «Старт-Строй» — стал лидером по объему введенного жилья в 2014—2015 годах, а также вошел в число победителей в номинациях «Все для покупателя», где учитывались факторы, делающие застройщика клиентоориентированным (комплексное и выгодное предложение: ипотека, договор, управляющая компания, обслуживание), и «Безупречная репутация», в которой оценивались качество, сроки строительства, популярность компании.

На фото: директор ООО «Столица Нижний Риэлти» Светлана Лазарева и заместитель генерального директора группы компаний «Столица Нижний» по стратегии и развитию бизнеса Борис Замский.

В рейтинге участвовали застройщики, работающие на территории Нижнего Новгорода, и объекты, сданные в течение 2014—2015 годов, прошедшие регистрацию. Свое согласие на участие в рейтинге городского жилья выразили 16 строительных и инвестиционных компаний, а также 24 объекта жилой застройки, которые были разделены на две категории: многоквартирные жилые дома и малоэтажные жилые дома.

Оценивала жилые комплексы экспертная комиссия, в состав которой вошли представители городской власти, риэлторского и банковского сообществ, независимые эксперты рынка недвижимости, представители специализированных СМИ — всего 25 человек. Для них были организованы экскурсии по проектам участников. Члены жюри посетили 16 жилых комплексов.

Параллельно на сайте телепроекта проводилось зрительское голосование. Нижегородцы могли проголосовать за лучший проект в номинации «Народный выбор». По данным организаторов, за 3 месяца проголосовало более 42 000 зрителей.

ГК «Столица Нижний»ТЦ «Этажи»ТЦ «Республика»ТРЦ «Жар-Птица»БЦ «Столица Нижний»ТРЦ «Фантастика»ТРЦ «Седьмое небо»ЖК «Цветы»ЖК «Аквамарин»ЖК Новая КузнечихаДом на СвободеBellissimoСимфония Нижнего
На главнуюПочтаКарта сайтаПечатьPDA версия
Created by GraphitPowered by TreeGraph