Жилой комплекс «Седьмое Небо»

13 сентября 2017Знай наших!

Знай наших!

9 сентября в парке «1 мая» состоялся турнир по мини-футболу «VTB24-BALL – 2017» среди партнеров Банка ВТБ24. Наша команда «СТАРТ-СТРОЙ» проявила боевой характер и волю к победе, в результате чего, заняла I место! Что особенно приятно в преддверии чемпионата мира по футболу 2018, который будет проходить на новом стадионе рядом с ЖК «7 Небо».

Для участников игры, это стало не только спортивным состязанием, но и прекрасным поводом провести выходной день на природе со своей семьей. Ведь за участников пришли поболеть их семьи с детьми и друзья. В перерывах, для маленьких болельщиков проводились различные игры, а взрослые зрители соревновались за звание лучшей группы поддержки, где благодаря командному духу и оригинальным кричалкам победила именно наша команда!!!

Благодарим организаторов за интересное мероприятие, и всех участников за захватывающую игру!

Мы уже построили дома и выиграли чемпионат. Хотите и вы стать на шаг ближе к мировому первенству по футболу? Воспользуйтесь возможностью приобрести квартиру в ЖК «7 Небо».

За подробной информацией обращайтесь в офис продаж жилого комплекса по адресу: г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 117, 3 этаж, либо по телефону 8 (831) 420-5480

Главная | О компании девелопере | Новости и объявления

Основная версия сайта