Продажа квартир: (831) 220-90-20 Нижний Новгород,
ул. Горького,
117, 3 этаж

Девелопер
Новости
07 ноября 2014Специальные условия по ипотеке от ОАО "Сбербанк России"!
С 01.11.2014 г. в ОАО «Сбербанк России» по всем программам ипотечного кредитования вводится в действие особое условие – «Защищенный кредит». Для клиентов в рамках данного продукта устанавливается скидка в размере 1 процента.
30 октября 2014ООО «Столица Нижний РИЭЛТИ» сообщает о подведении итогов по акции «Конкурс детского творчества в «Седьмом небе» - Как я провёл лето!»

По результатам голосования, проходившего на сайте победителями конкурса стали:
- в номинации «конкурс рисунков» победил Калашников Глеб,
- в номинации «конкурс сочинений» победил Киселёв Александр,
- в номинации «конкурс фотографий» победила Шевякова Соня.

Поздравляем наших победителей! Благодарим всех участников конкурса за творчество и активность на конкурсе!

Приглашаем победителей и всех участников акции 31 октября 2014 года в 15:00 для вручения призов и подарков в офис ООО «Столица Нижний РИЭЛТИ» по адресу ул. Горького, 117, офис 317 (3 этаж).

08 октября 2014ООО «СТН РИЭЛТИ» и ООО «БТУ Ипотека» 16 октября 2014г. проводят «Ипотечный тур»

в ходе которого клиенты, желающие приобрести квартиру с помощью ипотечных средств, смогут посетить жилой комплекс «Седьмое небо».

Запись на «Ипотечный тур» ведётся на портале http://free-act.ru/tour/

Впервые, в рамках мероприятия будут представлены к осмотру все типы квартир в жилом доме №42 (№9 по ген. плану) по ул. Карла Маркса, а также продолжится показ квартир в жилом доме №45 (№1 по ген. плану) по ул. Карла Маркса.

02 октября 2014Определены победители акции «Дом моей мечты с ВТБ24»
ООО «Столица Нижний», банк ВТБ24 (ЗАО) и ООО «БТУ Ипотека» сообщает об окончании акции «Дом моей мечты с ВТБ24».

Три нижегородские семьи смогут обставить свой новый дом в ЖК «Цветы» и «Седьмое небо» с помощью сертификатов в мебельный магазин ИКЕА Нижний Новгород.

Первое место и главный приз — сертификат на 100 000 рублей в мебельный магазин IКЕА Нижний Новгород — получает семья Рыжовых.

Второе и третье место заслужили семья Пешкиных и семья Волковых. Они выиграли сертификаты на сумму 50 000 рублей в мебельный магазин ИКЕА Нижний Новгород.
02 октября 2014Старт продаж готовых квартир в жилом доме №9 (по генплану)

Уважаемые клиенты, Разрешением №RU52303000-150 от 30 сентября 2014 г. 17-ти этажный, 96-ти квартирный, односекционный жилой дом №9 (по генплану) в составе жилого комплекса "Седьмое небо" введён в эксплуатацию. В связи с этим, в настоящее время начата подготовка к реализации квартир в данном доме.

Уже сейчас на сайте жилого комплекса Вы можете ознакомиться с планировочными решениями квартир в доме №9 (по генплану), порядком резервирования квартир и условиями их приобретения.

Выбрать квартиру и зарезервировать её до момента открытия реализации, возможно в офисе продаж по адресу: ул. М. Горького, 117, офис 317, 3 этаж бизнес центра "Столица Нижний."

Также, подробную информацию Вы можете получить по телефону 220-90-20.

01 октября 2014Новость от ОАО "Сбербанк России"

С 01.10.2014 ОАО «Сбербанк России» продлевает сроки действия акций по программам ипотечного кредитования на приобретение готового жилья до 31.12.2014 г.
1. Акции «2100»
2. Акции «13-13-13»
3. Акции «13-13-30»

26 сентября 2014Конкурс детского творчества в «Седьмом небе» - Как я провёл лето!
Уважаемые жители жилого комплекса «Седьмое небо».
ООО «Столица Нижний РИЭЛТИ» сообщает о продлении сбора работ по акции «Конкурс детского творчества в «Седьмом небе» - Как я провёл лето!» до 10 октября 2014 года и приглашает Вас и Ваших детей принять участие в данном конкурсе.

Конкурс проводится по трём направлениям:
- конкурс детского рисунка о лете,
- конкурс на лучший рассказ (сочинение) на тему «Как я провёл лето».
- конкурс фотографии (детского, семейного летнего отдыха).
22 сентября 2014Вниманию дольщиков жилого дома №3 (по генплану), почтовый адрес: Волжская набережная, д.16
Информируем Вас о готовности кадастровых и технических паспортов на жилые помещения в введенном в эксплуатацию жилом доме №3 (по генплану), почтовый адрес: г. Н. Новгород, Волжская набережная, д.16.
Вышеуказанные документы Вы можете получить в офисе продаж, расположенном по адресу: г. Н. Новгород, ул. М. Горького, д. 117, офис 317, 3 этаж с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00.
Документы выдаются при наличии паспорта (доверенности) и договора долевого участия в строительстве.
17 сентября 2014ООО «СТН РИЭЛТИ», «ВТБ 24» (ЗАО) и ООО «БТУ Ипотека» в рамках акции «Дом моей мечты с ВТБ24» 24 сентября 2014г. (в среду) проводят «Ипотечный тур».

ООО «СТН РИЭЛТИ», «ВТБ 24» (ЗАО) и ООО «БТУ Ипотека» в рамках акции «Дом моей мечты с ВТБ24» 24 сентября 2014г. (в среду) проводят «Ипотечный тур», в ходе которого клиенты, желающие приобрести квартиру с помощью ипотечных средств, смогут посетить жилой комплекс «Седьмое небо». 

Запись на «Ипотечный тур» ведётся на портале http://free-act.ru/tour/

В рамках мероприятия будут представлены к осмотру все типы квартир в жилом доме №45 по улице Карла Маркса (дом №1 по ген. плану), а также представители ООО «БТУ Ипотека» проконсультируют всех желающих о действующих ипотечных программах, а сами участники тура, кроме всего прочего, смогут своими глазами оценить планировочные решения квартир, уровень отделки и видовые характеристики жилого комплекса «Седьмое небо».

Сбор участников в 17:50 у первого подъезда жилого дома №45.

04 сентября 2014ООО «Столица Нижний РИЭЛТИ» приглашает Вас и Ваших детей принять участие в проводимой в настоящее время акции «Конкурс детского творчества в «Седьмом небе» - Как я провёл лето!»

Уважаемые жители жилого комплекса «Седьмое небо».

ООО «Столица Нижний РИЭЛТИ» приглашает Вас и Ваших детей принять участие в проводимой в настоящее время акции «Конкурс детского творчества в «Седьмом небе» - Как я провёл лето!».
С сегодняшнего дня в конкурсе могут участвовать ФОТО-работы на тему лета, каникул, семейного отдыха и т.д.

В целом конкурс проводится по трём направлениям:
- конкурс детского рисунка о лете,
- конкурс на лучший рассказ (сочинение) на тему «Как я провёл лето».
- конкурс фотографии (детского, семейного летнего отдыха).

ГК «Столица Нижний»ТЦ «Этажи»ТЦ «Республика»ТРЦ «Жар-Птица»БЦ «Столица Нижний»ТРЦ «Фантастика»ТРЦ «Седьмое небо»ЖК «Цветы»ЖК «Аквамарин»ЖК Новая КузнечихаДом на СвободеBellissimoСимфония Нижнего
На главнуюПочтаКарта сайтаПечатьPDA версия
Created by GraphitPowered by TreeGraph