Продажа квартир: (831) 220-90-20 Нижний Новгород,
ул. Горького,
117, 3 этаж

Девелопер
Новости

27 февраля 200926 февраля 2009 года первый дом жилого комплекса «Седьмое небо» торжественно введен в эксплуатацию

«J» - скоростной интернет по технологии ADSL
Красную ленту на входе в подъезд перерезали губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и генеральный директор Группы компаний «Столица Нижний» Олег Сорокин. Новоселы получили подарки и символические ключи от новых квартир. В церемонии приняли участие также заместитель губернатора Валерий Англичанинов, министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин, глава администрации Канавинского района Борис Крохин, заместитель председателя Волго-Вятского Банка Сбербанка России Александр Лезов.

убернатор отметил грамотное проектно-планировочное решение «Седьмого неба», радующие глаз фасады, а также поэтичность названия. «Сама идея жилого комплекса соответствует планам развития региона, - заметил Валерий Шанцев. – Точечная застройка уходит в прошлое. Будущее за комплексным освоением территории, микрорайонами, обеспеченными всем необходимым для полноценной жизни. Можно только поблагодарить «Столицу Нижний» за очередной значимый для города проект. Совсем недавно мы вместе открывали торгово-развлекательный центр «Фантастика», а теперь следим за тем, как строятся фантастически красивые дома».

В свою очередь, генеральный директор «Столицы Нижний» Олег Сорокин поблагодарил новоселов за оказанное доверие и подтвердил, что компания выполнит все взятые на себя обязательства. Этой весной начнутся работы по благоустройству и озеленению, уже ведется проектирование социальных объектов, а на 2009-ый год запланирована сдача еще трех домов жилого комплекса «Седьмое небо».
01
02
03
04
ГК «Столица Нижний»ТЦ «Этажи»ТЦ «Республика»ТРЦ «Жар-Птица»БЦ «Столица Нижний»ТРЦ «Фантастика»ТРЦ «Седьмое небо»ЖК «Цветы»ЖК «Аквамарин»ЖК Новая КузнечихаДом на СвободеBellissimoСимфония Нижнего
На главнуюПочтаКарта сайтаПечатьPDA версия
Created by GraphitPowered by TreeGraph