Продажа квартир: (831) 220-90-20 Нижний Новгород,
ул. Горького,
117, 3 этаж

Девелопер
Новости

30 сентября 2010Жилой комплекс «Седьмое небо» - наш ответ кризису на рынке недвижимости

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в торжественной церемонии заселения шестого дома в микрорайоне «Седьмое небо».

Стоит отметить, что 17-этажный дом, который заселяется, группа компаний построила на собственные средства, а не на средства дольщиков. Квартиры в этом доме – а их 112 – реализуются уже после сдачи дома как готовое жилье со свидетельствами о собственности. Проект уже показал свою эффективность: в августе месяце дом поступил продажу, и за месяц в нем было приобретено сразу же 80 процентов квартир.

«У людей нет боязни быть обманутыми дольщиками, - сказал Валерий Шанцев. - Благодарю за большую работу всех, кто строит такие дома. Рад, что в Нижнем Новгороде появились компании, которые вкладывают очень большие средства для того, чтобы строить город, создавать инфраструктуру, делать жизнь нижегородцев комфортнее.
Этот микрорайон возводится силами группы компаний „Столица Нижний“, большой заслугой которой является то, что все квартиры сдаются „под ключ“ и в срок, и ни один дольщик не остается обманутым»
, — отметил глава региона.

Генеральный директор ГК "Столица Нижний" Олег Сорокин отметил, что в микрорайоне планируется строительство школы, детского сада и самое главное — дороги, которая будет проложена в течение 2011 года при содействии областного правительства.

«Мы ни разу не позволили себе подвести ни сегодняшних новоселов, ни других покупателей наших квартир – все наши дома сдаются в срок, - сказал новоселам генеральный директор ГК "Столица Нижний" Олег Сорокин. - Ни одного дня задержки. Те нижегородцы, которые уже живут в домах, что были сданы первыми, являются гарантами репутации ГК "Столица Нижний". Уверен, что те, кто будет жить в этом красивом и уютном доме, сделали очень выгодное вложение своих средств, потому как микрорайон растет очень быстро. Его инвестиционная привлекательность год от года растет. Уже выделены площадки под строительство детского сада и школы. Совсем скоро здесь появится гипермаркет, кафе, детские центры. На строительство дороги к микрорайону уже подготовлен рабочий проект. Надеемся, что при поддержке областного правительства в следующем году начнется строительство автомагистрали. Думаю, что за год мы эту дорогу построим.
Еще полгода назад ипотечный рынок стоял, на сегодняшний день оживает во многом благодаря нашему деловому партнеру – Волго-Вятскому банку Сбербанка России. С ним мы работаем с первых дней, нашим клиентам банк предлагает уникальную программу кредитования, так называемые "три десятки" – кредит выдается на 10 лет, под 10 процентов годовых с первоначальным взносом 10 процентов.
Квартиры в микрорайоне "Седьмое небо" могут приобрести семьи с любым уровнем достатка, так как ГК "Столица Нижний" предлагает различную линейку стоимости квартир, в домах разной степени готовности
».

Заместитель председателя Волго-Вятского отделения Сбербанка Тимофей Письмеров, в свою очередь, отметил, что благодаря ипотечным программам уже 5400 нижегородских семей смогли приобрести жилье в регионе в 2010 году, что в 1,5 раза больше показателей прошлого года.

«С компанией "Столица Нижний" мы работаем семь лет, - сообщил заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России Тимофей Письмеров. – Это наш надежный и проверенный партнер. Очень рад, что те дома, которые возводит компания, выбирают наши заемщики.
Новый современный микрорайон "Седьмое небо" по уровню благоустроенности ничем не отличается от элитных застроек: здесь уже есть детские площадки, во дворах зеленеют газоны, растут деревья, чуть поодаль расположены парковки.
Мы побывали в квартирах нового дома – просторные, светлые, обустроенные "под ключ", виниловые обои на стенах, красивые межкомнатные двери, сантехника, пластиковые стеклопакеты в комнатах и на лоджиях
».

Сегодня будет зажжен свет в этих квартирах.

ГК «Столица Нижний»ТЦ «Этажи»ТЦ «Республика»ТРЦ «Жар-Птица»БЦ «Столица Нижний»ТРЦ «Фантастика»ТРЦ «Седьмое небо»ЖК «Цветы»ЖК «Аквамарин»ЖК Новая КузнечихаДом на СвободеBellissimoСимфония Нижнего
На главнуюПочтаКарта сайтаПечатьPDA версия
Created by GraphitPowered by TreeGraph