Продажа квартир: (831) 220-90-20 Нижний Новгород,
ул. Горького,
117, 3 этаж

Девелопер
Новости

16 декабря 2008Открытие ТРЦ «Фантастика»

Открытие ТРЦ «Фантастика»
Группа компаний «Столица Нижний» завершила строительство крупнейшего торгово-развлекательного центра Нижегородской области. Торгово-развлекательный центр «Фантастика» создан в лучших европейских традициях шопинга и развлечений. Это торговый центр абсолютно нового для Нижнего Новгорода формата. Общая площадь центра превышает 160 тыс.кв.м. В проект было инвестировано 5 млрд. руб. Рабочими местами обеспечены 2 600 нижегородцев. Планируемый объем налоговых отчислений в бюджеты всех уровней в 2009 году составит около 240 млн. рублей.

Каждый посетитель ТРЦ «Фантастика» найдет здесь то, что ему необходимо. Для покупки продуктов – огромный гипермаркет Real, для дома, сада, строительство и ремонта – гипермаркет OBI, для развлечений – восьмизальный кинотеатр сети «Синема Парк», для ценителей здорового образа жизни – фитнес-центр WorldClass c 25-метровым бассейном, для самых маленьких – детский развлекательный городок. Богатый выбор товаров для детей представлен в крупнейшем в регионе магазине «Детский мир». В торговой галерее «Фантастики» открыты бутики лидеров модной индустрии. Причем, часть торговых операторов впервые вышла на нижегородский рынок именно в «Фантастике». Общее количество магазинов – более 200. Отдохнуть после приятного шопинга можно в одном из кафе торгового центра, а к услугам автомобилистов – двухуровневый подземный паркинг.

Архитектурная концепция проекта сочетает функциональное удобство и современную эстетику, а центром третьей очереди стала площадь с настоящим фонтаном. «Фантастика» - самый крупный проект в портфеле группы компаний «Столица Нижний», которая построила торговый центр в рекордно короткие сроки для такого яркого и масштабного проекта.

Один из главных выводов работы над проектом состоит в том, что с региональным застройщиком успешно сотрудничают ведущие российские и иностранные компании, тем самым, подтверждая высокий уровень развития нижегородского бизнеса.
ГК «Столица Нижний»ТЦ «Этажи»ТЦ «Республика»ТРЦ «Жар-Птица»БЦ «Столица Нижний»ТРЦ «Фантастика»ТРЦ «Седьмое небо»ЖК «Цветы»ЖК «Аквамарин»ЖК Новая КузнечихаДом на СвободеBellissimoСимфония Нижнего
На главнуюПочтаКарта сайтаПечатьPDA версия
Created by GraphitPowered by TreeGraph