Продажа квартир: (831) 220-90-20 Нижний Новгород,
ул. Горького,
117, 3 этаж

Девелопер
Новости

19 ноября 2008Ближайшие планы компании-жилой дом № 7 (по генплану)

ООО "СТАРТ-СТРОЙ" начинает строительство односекционного жилого дома № 7 (по генплану).

Выбирая квартиру в новом жилом доме №7, вы поймете, что ваши заветные мечты могут стать реальностью. Проектируя новый дом, мы предусмотрели все желания и потребности будущих новоселов. И даже немного больше…

Уникальные архитектурные решения, удобная планировка, богатый выбор! Это предложение заинтересует всех, кто ценит простор и комфорт, но не хочет переплачивать за лишние квадратные метры.

Большинство квартир в новом доме – однокомнатные и двухкомнатные.

Однокомнатная квартира – настоящий шедевр архитектурной мысли. При метраже от 40 до 50 кв.м. мы сделали все, чтобы обеспечить максимум жизненного пространства. Все прихожие в однокомнатных квартирах оборудованы нишами, в которые легко умещаются стенные шкафы. Необходимая составляющая комфорта – просторная кухня площадью от 10 до 12,5 кв.м., логическим продолжением которой станет вместительная лоджия. Такая планировка была выбрана, исходя из пожеланий нижегородских хозяек. Наконец, специальное предложение для самых искушенных ценителей уюта: комнаты с эркерами.

Также мы предлагаем несколько вариантов двухкомнатных квартир: как стандартные, так и в необычных планировочных решениях.

Наконец, трехкомнатная квартира – лучший вариант для большой дружной семьи! Здесь никому не будет тесно. Два санузла, две лоджии, две комнаты с эркерами! К тому же, в этой квартире в два раза больше света! Ее секрет в том, что эркеры выходят на противоположные стороны, что позволяет добиться прекрасной освещенности практически в любое время суток.

Прибавьте к этому улучшенную отделку «под ключ», уже ставшую визитной карточкой «Седьмого неба» и вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие от выбора квартиры. Ведь сделать неверный выбор в этом доме просто невозможно!
ГК «Столица Нижний»ТЦ «Этажи»ТЦ «Республика»ТРЦ «Жар-Птица»БЦ «Столица Нижний»ТРЦ «Фантастика»ТРЦ «Седьмое небо»ЖК «Цветы»ЖК «Аквамарин»ЖК Новая КузнечихаДом на СвободеBellissimoСимфония Нижнего
На главнуюПочтаКарта сайтаПечатьPDA версия
Created by GraphitPowered by TreeGraph