Продажа квартир: (831) 220-90-20 Нижний Новгород,
ул. Горького,
117, 3 этаж

Девелопер
Новости

30 марта 2012Ипотечный тур от Сбербанка» в «Седьмое небо»

Ипотечный тур от Сбербанка» в «Седьмое небо»
24 марта 2012г. Волго-Вятский банк ОАО «Сбербанк России» совместно с ГК «Столица Нижний» провели ипотечный тур, в рамках которого клиенты Сбербанка посетили жилой комплекс «Седьмое небо».
«Ипотечный тур от Сбербанка» помогает сделать процесс выбора квартиры максимально удобным и комфортным - от офисов банка в нижней и верхней частях города в субботний день для клиентов банка - участников тура был организован трансфер на комфортабельных автобусах до строительной площадки и обратно. Представители компании-застройщика провели экскурсию по объектам, участники самостоятельно оценили предлагаемые варианты, задали вопросы, и, в конечном итоге из 40 участников – 10 приняли решение приобрести квартиры в «Седьмом небе».
«Проведение таких ипотечных туров на строящиеся объекты, которые мы реализуем совместно с нашими партнерами-застройщиками – это новый, достаточно эффективный формат взаимодействия с клиентами, так как основная часть клиентов сначала обращается в банк, чтобы быть уверенными в получении кредита» - комментирует событие и.о. директора управления по работе с партнерами Волго-Вятского банка Сбербанка России Георгий Филимонов. – «Столица Нижний РИЭЛТИ» является давним и надежным партнером Сбербанка по реализации ипотечных проектов, уже порядка 300 наших клиентов приобрели квартиры в жилом комплексе «Седьмое небо».
Кредитование физических лиц в жилом комплексе «Седьмое небо» осуществляется на срок кредитования до 30 лет, первоначальный взнос от 20%, процентная ставка от 10,5% до 11% годовых.
Следующий «Ипотечный тур от Сбербанка» планируется провести во втором квартале 2012 года, уточнить дату проведения очередного тура Вы можете по тел. 220-90-20 у консультанта Сбербанка или в офисе продаж по адресу: ул. Белинского, 71/1, 4 этаж.
ГК «Столица Нижний»ТЦ «Этажи»ТЦ «Республика»ТРЦ «Жар-Птица»БЦ «Столица Нижний»ТРЦ «Фантастика»ТРЦ «Седьмое небо»ЖК «Цветы»ЖК «Аквамарин»ЖК Новая КузнечихаДом на СвободеBellissimoСимфония Нижнего
На главнуюПочтаКарта сайтаПечатьPDA версия
Created by GraphitPowered by TreeGraph